Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Будь моими глазами / See For Me (2021) WEB-DL 1080p | L2




Название: Будь моими глазами
Оригинальное название: See For Me
Год выхода: 2021
Жанр: триллер
Режиссер: Рандалл Окита / Randall Okita
В ролях: Скайлер Девенпорт, Ким Коутс, Джессика Паркер Кеннеди, Лора Вандервурт, Мэттью Гувейя, Китон Каплан, Паскаль Лангдэйл, Эмили Пиггфорд, Джо Пинг

О фильме:
Слепая девушка Софи Скотт нанимается присматривать за кошкой в удаленном от города доме. Три злоумышленника, думая, что дом пуст, решают ограбить его




Страна: Канада
Студия: Wildling Pictures
Продолжительность: 01:32:52
Перевод: любительский двуголосый закадровый (Blithe@qwerty)

Файл
Кодек: AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1916*800 23,976 fps 6660 kbps bt 0,181
Звук: 48кГц 6 каналов 384 kб/с
Скриншоты:

MediaInfo
Залил12qwerty345
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-01-2022 1:19:05 (10 часов назад)
Добавлен24-01-2022 11:07:17
Размер4.57 GB (4908124401 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




5gdd44 25-01-2022 09:53:23 (1 час назад) Оценил на: 10
Бримазенок это много грамотных людей и профи в разных направлениях и это всё в одном человеке. Емае круто. Бримазенок это одна компания в одном человеке. Почему его нету на тв и вообще как ему не дали еще нобелевскую премию ? Как вообще могут так грешить и его не замечать . В голливуд его надо срочно. Там бы он точно выдавал оскаров как надо. Охрененно вообще пишет. Я кайфую.
 
Aleksandr VM 25-01-2022 09:16:10 (2 часа назад)
Похоже на фильм "Дождись темноты", с одри хепберн
 
brimazenok 25-01-2022 04:59:15 (6 часов назад) Оценил на: 5
Хм, не так плохо, как можно было подумать, исходя из очень лаконичного описания. Однако, надо сразу предупредить, что озвучка в фильме довольно убогая (это я ловко избегаю админского вмешательства), так что я бы советовал подождать нормального релиза, при этом картинка нормальная. Перевод корявенький, но не в нём проблема, ибо диалоги здесь не самое главное (поэтому и дубляж подойдет в перспективе), но вот голоса это что-то совсем кринжовое, если дама просто малоэмоционально зачитывает текст, то мужик изрыгает фразы, словно 80-летний эскимос с поврежденной зоной Брока в мозгу, настолько ему трудно дается произношение слов и складывание их в предложения. Серьезно, я сначала было подумал, что это смешной перевод от компании Happy Pupok Studios или типа того, но нет, такие вот нынче любители пошли. Любители чего, хотелось бы знать. Сразу вспоминается "деревянная парочка", причем вспоминается с грустью и матюгами.

Само кино это вроде как типовой триллер на тему home invasion, когда ГГ в одно рыло остается в пустом доме, куда забирается всякий вредоносный элемент, после чего начинается эпичное противостояние. Ну или не начинается. Здесь фишка сразу бросается на стол - ГГ слепая, что усложняет её задачу по выживанию. Однако, всё еще интереснее, ибо слепая (почти) тут еще и сама актриса - Скайлер Девенпорт, поэтому она и играет аутентично, насколько это вообще возможно, и за её персонажем наблюдаешь, как за реальным человеком. Оборотной стороной является потеря динамики, ибо слепой товарищ не может действовать быстро по очевидной причине, режиссер старался придать сюжету саспенса, но не очень сдюжил из-за отсутствия опыта. Из-за такого необычного свойства, в фильме интересной является именно середина, в которой героиня взаимодействует с оккупантами и окружающей средой с помощью современных технологий (не могу дальше спойлерить), начало весьма скучное и типичное, а финал весьма попсовый и типичный, закончить бы минут на 10 раньше, было бы только лучше. ГГ же здесь наоборот оказывается немного нетипичным персонажем, из-за болезни у девицы испортился характер, она довольно хамовато ведет себя с народом, что, как ни странно, дает ей четкий образ. Что еще более странно, недоозвучатели ухитрились передать эту особенность Софи, вот уж реальное чудо, бгг. Снято кино в целом неплохо, немного напрягает обилие сцен во мраке, что обусловлено сюжетом, но просмотр на смартфоне лучше не производить, потеряется многое из атмосферы.

Рейтинг может и накручен самую малость и еще уляжется, но фильм на свою пятерку честно тянет, если бы еще побольше фантазии в части сюжета (ну реально вторсырье) и получше снять трилловые сцены, то может даже и шестерку бы натянулось, кто знает. Полагаю, с хорошей озвучкой вполне можно будет глянуть в качестве вечернего триллера, ибо во мраке всякие нехорошие вещи происходят, у-уу.
 
yure12 24-01-2022 21:53:12 (13 часов назад) Оценил на: 10
могли бы перевести- Не Дыши 3-наследие )
 
---DoctoR--- 24-01-2022 21:44:44 (13 часов назад)
Слепая - присматривать, глухая - подслушивать, тупая - придумывать... Что дальше?
 
Bard_2009 24-01-2022 17:11:36 (18 часов назад)
Слепая девушка Софи Скотт нанимается присматривать за кошкой. Очень Интересно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"